Технические консультации

Члены клуба могут получать консультации по телефону или по электронной почте. Члены клуба могут также прийти за консультацией в Учебный Центр Tikkurila по рабочим дням с 9:00 до 16:00.

Коммерческая поддержка и преимущества

Члены Про Клуба имеют право использовать каталоги цветов и презентационные материалы Tikkurila, что поможет сделать работу с клиентом ещё более качественной и комплексной. С клубной картой действуют льготы компаний-партнёров на товары и услуги.

Обучение и мероприятия

Учебный Центр Tikkurila разработал серию учебных курсов, которые предназначены для профессиональных маляров. В дополнение к обучению для членов клуба также предусмотрены различные мероприятия в более свободной форме.

Новости и полезная информация

Члены Tikkurila Про Клуба первыми получают информацию о новых продуктах и услугах Vivacolor и Tikkurila. Члены Про Клуба могут участвовать в разработке новых продуктов, тестируя новые продукты.

Стартовый пакет

Каждый новый член Tikkurila Про Клуба при вступлении в Клуб получает стартовый пакет, куда входит удобная и качественная рабочая одежда.